Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.09.12 15:35
Aston Martin покажет в Париже обновленный суперкар DB9
 

Aston Martin представит в Париже обновленный суперкар DB9. Модель получит новый стиль, который, как сообщает Carscoop, призван напомнить о модели Virage.

Следует отметить, что Aston Martin Virage был представлен в прошлом году, чтобы заполнить пробел между DB9 и DBS, после чего автомобиль заменили на новый Vanquish.

DB9 2013 модельного года получил переработанный капот, решетку радиатора и объемный бампер. Также автомобиль приобрел новые вентиляционные отверстия в передних крыльях, измененный дизайн заднего бампера и гораздо более выраженный спойлер для улучшения аэродинамики.

Интерьер суперкара выполнен из более качественных материалов, причем DB9 доступен как в четырехместной, так и в двухместной конфигурации. В качестве опции покупатели могут установить легкие спортивные сиденья, которые делают машину легче на 17 кг.

Среди других дополнений - камера заднего вида, а так же карбоновые пакеты для внешней и внутренней отделки.

Обновленный DB9 получил те же шасси, что и его предшественник, однако инженеры компании внесли некоторые улучшения. Например, даже в стандартной комплектации в автомобиле используются карбон-керамические тормоза Brembo, что уменьшает вес на 12,5 кг. Помимо этого суперкар оснастили адаптивной системой демпфирования ADS четвертого поколения с тремя режимами работы - Normal, Sport и Track.

Под капотом новинки находится 5,9-литровый V12. В результате переработки мощность двигателя удалось увеличить с 477 лошадиных сил и 600 Нм до 517 «лошадей» при 620 Нм крутящего момента.

Теперь DB9 разгоняется до «сотни» за 4,6, что на 0,2 секунды быстрее, чем его предшественник. При этом максимальная скорость составляет 295 км/ч.

Мировая премьера обновленного суперкара состоится в конце сентября на моторшоу в Париже, а в дилерские центры в Западной Европе первые автомобили поступят уже в октябре этого года. Европейские цены на переработанный DB9 будут начинаться с отметки в 174 тыс. 994 евро.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru