Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.08.12 15:51
Бизнес-седан Chevrolet Malibu показали на ММАС-2012
 

Chevrolet впервые представил в России новый бизнес-седан премиум класса Malibu в рамках Московского автосалона. Автомобиль будет продаваться на отечественном рынке в единственной комплектации. Цена новинки, как говорится в официальном сообщении компании, составит 1 млн 285 тыс. рублей.

Силуэт нового Malibu напоминает купе. Автомобиль имеет широкий, приземистый кузов, стреловидные, заходящие на крылья фары и выпуклые задние колесные арки. Дополнительную роскошь новинке придают ксеноновые фары и светодиодные задние фонари.

Malibu получил 2,4-литровым бензиновым мотор, который работает в паре с шестиступенчатой АКП. Двигатель развивает мощность в 167 «лошадей» при 225 Нм крутящего момента. Автомобиль разгоняется до «сотни» за 10,1 секунды. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет восемь литров на 100 км.

Интерьер бизнес-седан порадует множеством функций информационно-развлекательного оборудования: кнопки управления премиум-аудиосистемой и круиз-контролем на рулевом колесе , USB-порт, слот для чтения SD-карт, интерфейс Bluetooth, возможность воспроизведения файлов формата MP3, а так же навигация в стандартной комплектации LTZ. Все это дополняет 7-дюймовый цветной сенсорный экран со скрытым отделением для хранения вещей. В качестве опций предлагается люк и окраска кузова «металликом».

Жесткая конструкция кузова обеспечивает не только отличную управляемость, но и защищает пассажиров в автомобиле. Получивший пять звезд в рейтинге NCAP, новый Malibu уже в стандартной комплектации LTZ обладает впечатляющим набором систем безопасности. Помимо шести подушек безопасности, электронной системы  стабилизации и контроля тяги, автомобиль получил активные подголовники, которые перемещаются вперед, чтобы защитить голову от хлыстовых травм в случае столкновения, регулируемую поясничную опору для защиты нижней части спины, травмобезопасный педальный узел и систему контроля давления в шинах.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru