Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.11.13 14:15
Chevrolet Cruze оснастят новым турбомотором
 

Chevrolet расширяет линейку двигателей для модели Cruze в кузовах седан и хэтчбек. Так, помимо привычных бензиновых моторов 1,6 литра, и 1,8 литра, у модели появится новый турбированный агрегат объемом 1,4 литра с мощностью 140 л.с. и крутящим моментом – 200 Нм при 1850-4900 об/мин.

По своей отдаче 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель может сравниться с агрегатами большего рабочего объема, но при этом он расходует меньше топлива и наносит меньший вред окружающей среде.

Максимальная скорость Cruze, оснащенного новым мотором составляет 200 км/ч. В смешанном цикле расход автомобилей с 1,4-литровыми турбированным бензиновым двигателем равняется 5,7 л на 100 км, а соответствующий объем выброса CO2 – 134 г/км. Данный агрегат экологического стандарта Euro 5 является одним из самых экономичных из всех двигателей, использовавшихся в автомобилях Chevrolet Cruze.

Новинка будет доступна только с автоматической 6-ти ступенчатой трансмиссией. 

Помимо турбированного двигателя, для Chevrolet Cruze станет доступен ряд новых дополнительных опций в зависимости от комплектации. Так, в комплектации LT появится USB разъем и светодиодные повторители поворота на боковых зеркалах, а для комплектации LTZ с турбо мотором дополнительно появятся: модернизированная коробка передач, камера заднего вида и электроусилитель руля.

Кроме того, Chevrolet снизил цены на такие дополнительные опции как климат-контроль, парковочный датчик, систему Mylink с Bluetooth и управлением на руле и литые диски. Стоимость данного пакета составит всего 30 тыс. руб.

Старт продаж новых турбо версий Chevrolet Cruze в российских дилерских центрах запланирован на конец ноября 2013 года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru