Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.03.13 17:31
Chevrolet назвал рублевые цены на новый внедорожник TrailBlazer
 

В пятницу, 1 марта, российские дилеры компании Chevrolet начали прием заказов на новый TrailBlazer.

Рамный полноприводный внедорожник будет оснащаться 2,8-литровым дизелем и 3,6-литровым бензиновым мотором. Максимальная мощность Trailblazer с дизельным двигателем составляет 180 «лошадей» при 3800 об/мин, а с бензиновым – 239 л.c. при 6500 об/мин.

Заметной деталью TrailBlazer является разделенная на две части решетка радиатора с объемными элементами – типичный элемент дизайна автомобилей Chevrolet. Решетка радиатора дополнена декоративными элементами из полированного алюминия, расположенными в передней и задней части кузова, на порогах, поясной линии, двери багажного отделения и рейлингах крыши.

«TrailBlazer представляет собой сочетание множества возможностей: от преодоления препятствий при движении по бездорожью до повседневного передвижения в городских условиях, что нам и хотелось отразить в его внешнем виде,– сказал Мэтт Нун (Matt Noone), директор по дизайну отделения GM в Бразилии.– В дизайне автомобиля присутствует явный намек на его мощь, но в то же время его изысканный внешний вид полностью соответствует SUV класса люкс. С любой точки зрения TrailBlazer выглядит маневренным и спортивным, имеет утонченный вид, что делает его желанным автомобилем для наших покупателей».

В России автомобиль доступен в двух комплектациях: LT и «топовая» LTZ.

Chevrolet Trailblazer в базовой версии получит 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручную регулировку уровня фар, задние противотуманные фары, электрические стеклоподъемники с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировку руля по наклону.

В такой комплектации с дизельным двигателем и механикой внедорожник обойдется в 1 млн 444 тыс. рублей, а с «автоматом» - в 1 млн 510 тыс. рублей.

Комплектация LTZ дополнительно включает в себя передние противотуманные фары с хромированной отделкой, климат-контроль, обивку сидений темно-серой кожей, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо и четыре подушки безопасности.

Дизельный Chevrolet Trailblazer в версии LTZ с «автоматом» будет стоить 1 млн 650 тыс. рублей, а бензиновый - 1 млн 777 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru