Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.12.12 13:48
Chevrolet объявил российские цены на Cobalt
 

Компания Chevrolet рассказала о том, сколько будет стоить в России новый компактный седан Cobalt.

Новинка появится на отечественном рынке уже в начале 2013 года и будет предлагаться в трех конфигурациях стоимостью от 444 тыс. рублей.

В базовом оснащении LT седан получил 1,5-литровый бензиновым мотор мощностью в 105 «лошадей». Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. На 100 км пробега в смешанном цикле автомобилю потребуется 6,5 л. В качестве дополнительных опций доступны кондиционер за 26 тыс. рублей и пакет безопасности за 20 тыс. рублей.

Cobalt с тем же мотором, но с 6-ступечатым «автоматом» обойдется в 503 тыс. рублей.

Топовая комплектация LTZ будет стоить 530 тыс. рублей. Для нее доступны АКПП и аудиосистема с радио и функцией проигрывания музыки с внешних устройств через USB/AUX входы.

Как сообщала АвтоМосква.ком ранее, новый Cobalt отличается сдержанным, но элегантным дизайном, в котором легко различимы традиционные элементы Chevrolet: большие миндалевидные фары, фирменный дизайн решетки радиатора и бампер с дополнительными воздуховодами.

Автомобиль имеет колесную базу (2620 мм) и колею (1735 мм) больших размеров, чем у большинства моделей-конкурентов, просторный пятиместный пассажирский салон и багажник объемом 563 литра.

Интерьер Cobalt выдержан в стиле Chevrolet: трехспицевый руль, оригинальная «мотоциклетная» приборная панель и сиденья анатомической формы с выраженной боковой поддержкой.

«В целом, мы верим, что Cobalt существенно изменит ситуацию и полностью оправдает ожидания от автомобилей бренда Chevrolet везде, где будет продаваться эта модель», - заявил Карлос Барба (Carlos Barba), исполнительный директор по дизайну отделения GM do Brasil.

Седан Chevrolet Cobalt, которому предстоит стать преемником Lacetti, впервые представили российской публике в конце августа этого года на Московском автосалоне.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru