Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.09.13 16:20
Chevrolet представил две новые модели внедорожников
 

Chevrolet представил  модели 2015 года — новые версии полноразмерных внедорожников Tahoe и Suburban.

Обе модели комплектуются стандартным двигателем — 5,3-литровым V-8 с прямым впрыском топлива, деактивацией цилиндров, системой непрерывного регулирования такта клапана и продвинутой системой сгорания спроектирован для максимальной мощности, лучшего крутящего момента и превосходных технических характеристиках при различных вариантах эксплуатации.

Этот агрегат предлагается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80 с режимом ручного переключения TapShift, режимом буксировки/движения и автоматической системой управления движением на спуске.

Обновленные модели  по заявлению производителя будут двигаться намного тише.  Более производительный двигатель EcoTec3 с непосредственным впрыском топлива в сочетании с улучшенными аэродинамическими характеристиками позволяет снизить расход топлива в загородном цикле, сохраняя при этом технические характеристики и мощность.

Обе модели 2015 года оснащены новыми функциональными  технологиями,  в том числе: складные сиденья второго и третьего ряда, увеличивающие вместимость багажника, включая доступную по заказу функцию автоматического складывания; увеличенное пространство для ног пассажиров второго ряда, в сочетании с облегченной посадкой/выходом из салона; доступная по заказу мультимедийная система MyLink нового поколения с восьмидюймовым цветным сенсорным экраном; до 6 портов USB и 6 розеток, включая 110-вольтную розетку с заземлением для поддержки электронных устройств всех типов (до 12 мест для зарядки); доступная по заказу развлекательная система для пассажиров на задних сиденьях с дисплеем с двумя экранами ,DVD и Blu-ray-плеером и система дистанционного запуска двигателя и  управления замками без ключа.

Новые двери со вставками входят внутрь проемов кузова, а не накладываются на них, что существенно повышает звукоизоляцию салона и улучшает аэродинамические характеристики. Капот и дверь багажного отделения с электроприводом выполнены из алюминия, что повышает экономичность, снижая общую массу.

Ксеноновые фары располагаются по бокам характерной для Chevrolet двухсекционной решетки радиатора, хромированной у всех моделей, и переходят в передние крылья. Ксеноновые фары проекционного типа и светодиодные дневные ходовые огни включены в модели LTZ более высокого уровня комплектации.

Стандартные 18-дюймовые колеса, которые на полдюйма шире, чем раньше, снижают деформацию шин для лучшего прохождения поворотов. 20 и 22-дюймовые колеса доступны по заказу. Система электронного рулевого управления снижает расход топлива и подстраивает электроусилитель под скорость автомобиля.

Новые Tahoe и Suburban будут производиться на заводе GM в Арлингтоне, Техас. Оба автомобиля появятся у дилеров в первом квартале 2014 года.

 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru