Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.02.13 14:00
Chevrolet привезет в Россию спорткар Corvette Stingray
 

Компания Chevrolet привезет в Россию еще одну спортивную модель - Corvette Stingray.

Спорткар Corvette Stingray 2014 модельного года — это самая мощная из всех когда-либо выпускавшихся серийных моделей, говорится в официальном сообщении компании.

Автомобиль оснащен 6,2-литровым мотором, который развивает мощность в 450 «лошадей» и 610 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом» с возможностью смены ступеней подрулевыми лепестками или с 7-ступенчатой «механикой».

Corvette Stingray - это также один из наиболее динамичных серийных автомобилей, способный разгоняться от 0 до 96 км/ч менее чем за четыре секунды, а боковое ускорение при прохождении поворотов может достигать 1 g.

Планируется, что это будет самый экономичной Corvette: ожидаемый расход топлива по EPA будет составлять менее 9 л/100 км.

Кроме того, новый Chevrolet Corvette Stingray оснастили переключателями режимов движения - Weather, Eco, Tour, Sport и Track. С их помощью можно менять настройки систем автомобиля в соответствии с предпочтениями водителя и дорожными условиями. Для повседневных поездок используется режим Tour, режим Weather облегчает управление автомобилем при плохих погодных условиях, режим Eco позволяет достигнуть максимальной экономии топлива, режим Sport предназначен для активной езды, а Track - для езды по гоночным трассам.

Продажи нового спорткара Chevrolet Corvette Stingray в нашей стране стартуют в 2014 году. Особенности российской версий модели пока не разглашаются.

«Также как и Sting Ray 63-го года, автомобили Corvette всегда являлись воплощением мощности, лидерства, самых современных технологий, дизайна, от которого захватывало дух, и впечатляющего удовольствия от вождения», – заявил Марк Рейсс (Mark Reuss), президент отделения GM в Северной Америке.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru