Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.12.13 12:40
DC Design обновил внешность кроссовера Ford Ecosport
 

Индийское тюнинг-ателье DC Design выпустило свою версию кроссовера Ford Ecosport, которая отличается сильной переработкой как внешнего, так и внутреннего облика автомобиля.

Так, экстерьер модели получил новую массивную решетку радиатора, иной передний бампер, измененные фары и более узкие светодиодные фары дневного света.

Кардинальным изменениям подвергся и салон кроссовера. Автомобиль вместо пятиместного стал четырехместным. Кроме того, индийские инженеры снабдили Ecosport стандартной центральной консолью, жидкокристаллическими экранами на спинках сидений и дополнительной системой освещения салона.

Интерьер модели получил отделку из кожи кремового цвета, а также детали из древесины пепельного оттенка.

Напомним, что российская стоимость базовой версии нового компактного кроссовера EcoSport составляет около 630-650 тыс. рублей. Автомобиль, который позиционируется как конкурент Nissan Juke, будет предлагаться с несколькими вариантами двигателя, в том числе новым 1,5-литровым бензиновым мотором Ti-VCT и однолитровым трехцилиндровым агрегатом с турбонаддувом EcoBoost мощностью 118 л.с. и крутящим моментом 125 Нм.

Напомним, что производством автомобиля займется совместное предприятие Ford Sollers в Татарстане. Первые экземпляры новинки сойдут с конвейера завода в Набережных Челнах в 2014 году. В России Ford EcoSport поступит в продажу в середине лета следующего года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru