Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.04.14 17:40
Дилеры начали принимать заявки на Skoda Rapid
 

Автопроизводитель Skoda заявил о старте приема заявок дилерами на модель Rapid. Стоимость автомобиля в России начинается с отметки в  479 тыс. рублей.

Rapid будет доступен россиянам с тремя вариантами бензиновых двигателей — 1.2 MPI (75 л. с., 5-ступенчатая «механика»), 1.6 MPI (105 л. с., 5МКПП или 6АКПП) и 1,4 TSI (122 л. с.,7-ступенчатый «робот» DSG), в трех комплектациях (Active, Ambition, Elegance).

Самая «простая» комплектация Active  за 479 тыс. рублей получила ABS, электроусилитель руля, одну подушку безопасности. Наружные зеркала здесь регулируются механически. А кондиционер можно получить за дополнительные  27 тыс. 900 рублей, а если в этот пакет войдут подогрев боковых зеркал и передних сидений, то это удовольствие обойдется в 31 тыс. рублей.

Цена на комплектацию Ambition начинается от 549 тыс. рублей. Сюда входит дополнительная подушка безопасности для переднего пассажира, подогрев передних сидений, наружные электрозеркала в цвет кузова и с обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, магнитолу с радио, CD/MP3 и другое. В версии 1,4 TSI стандартным оборудованием также будет ESP, ассистент подъема в гору, дисковые тормоза сзади и дополнительный электрический нагреватель.

В версии Elegance (от 639 000 рублей) появятся тканевые коврики спереди и сзади, кожаное рулевое колесо, боковые подушки безопасности спереди, климат-контроль, круиз-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик, 15-дюймовые легкосплавные диски, хром-пакет для интерьера.

 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru