Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.05.14 15:35
Дизайнер Денис Симачев раскрасил BMW 1 серии
 

Компания BMW и дизайнер Денис Симачев представили автомобиль, раскрашенный в фирменном стиле дизайнера.

Напомним, что Денис Симачев – это дизайнер, работающий с самыми знаковыми магазинами модной одежды Италии, Франции и США.

«С самого начала, когда мне предложили сотрудничество с BMW Group Россия, стало понятно, что этот проект будет успешным. Я являюсь поклонником BMW, у меня автомобиль этого бренда, так что я давно хотел поработать именно с ним. В проекте я взял за основу фирменные цвета BMW: Синий Эшторил, Оранжевый Валенсия, Искрящая бронза и Серебристый ледник — и решил использовать на них самый востребованный, а также узнаваемый орнамент, который является визитной карточкой моего бренда — хохлому. Для того, чтобы рисунок на автомобиле не выглядел скучно и обыденно, мы создали трехмерный вариант из «плоской» хохломы и тем самым придали автомобилю глубину и большую насыщенность. Мне было невероятно интересно и легко работать над этим проектом с профессиональной командой BMW Group Россия и Re-Styling. Результат нашей коллаборации обязательно понравится ценителям немецкого качества BMW и моего дизайна», - заявил Денис Симачев.

Теперь у клиентов есть возможность изменить внешний облик своего BMW 1 серии и придать ему нотки индивидуальности, выбрав окраску в соответствии со своим вкусом. На выбор предлагаются четыре цветовых варианта оклейки: оранжевый, синий, коричневый, серый.

Автомобиль можно увидеть уже сейчас, первый BMW 1 серии в цвете Estoril Blue metallic уже курсирует по московским улицам.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru