Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.06.14 17:40
Fiat привез в Россию пассажирский и грузовой Scudo
 

Российское представительство Fiat Professional объявило о появлении на российском рынке пассажирской и грузовой версий модели Fiat Scudo.

Продажи новинки стартовали 1 июня 2014 года.

Фургон Scudo предлагается клиентам в четырех версиях и стоит от 959 тыс. до 1 млн 114 тыс. рублей. Грузовой Fiat Scudo предлагается с двумя вариантами колесной базы – короткой и длинной, со стандартной или высокой крышей, грузоподъемность – 925 или1125 кг. Кроме того, у фургона имеются три варианта внутреннего объема грузового отделения – 5, 6 или 7 м3.

Стандартное оборудование фургона: передние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, ABS, подушка безопасности водителя.

Пассажирский Fiat Scudo также можно приобрести с короткой или длинной  колесной базой, количество мест, в зависимости от модификации, - от 5 до 9.

Все версии минивэна имеют сдвижную боковую дверь, ABS и подушку безопасности водителя. А вот почти все остальное оборудование у «итальянца» доступно лишь за дополнительную плату: кондиционер или климат-контроль, подогрев водительского и переднего пассажирского сидений, аудиосистема, парктроник и др.

Минивэн Fiat Scudo предлагается по цене от 1 млн 064 тыс. до 1 млн 228 тыс. рублей.

И грузовая, и пассажирская версии Scudo получили 2,0-литровый дизель MultiJet мощностью120 л.с. По данным производителя, с таким мотором Scudo потребляет7,2 лтоплива на100 кмв смешанном цикле.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru