Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.12.13 16:40
Ford Galaxy превратили в такси следующего поколения
 

Ford Sollers выпустила специальную серию Ford Galaxy для нового российского проекта такси следующего поколения – NEXI.

В рамках партнерства с новой транспортной компанией ASAP на заводе Ford Sollers в Елабуге было произведено 270 автомобилей Ford Galaxy специальной конфигурации и уникального оттенка желтого цвета. Это первая партия автомобилей, которая будет доставлена партнеру до середины декабря 2013 года.

В автомобилях будут доступны такие опции, как бесплатный Wi-Fi, детское кресло, универсальное зарядное устройство, а также возможность оплаты услуги как наличными, так и пластиковыми картами.

Автомобили оснащены 2,0-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 140 л.с. Он отличается высокими динамическими характеристиками и обладает впечатляющей топливной экономичностью при комбинированном цикле работы и вырабатывает малое количество CO2.

«Для компании Ford Sollers это очень важный проект, и мы верим, что наше сотрудничество только начинается, зная грандиозные планы нашего партнера. Мы очень рады, что для этого проекта были выбраны именно автомобили Ford Galaxy, которые, несомненно, смогут обеспечить клиентам NEXI новый уровень услуг такси – безопасность, комфорт и удовольствие от поездки», - отметил Марк Симпсон, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Ford Sollers на торжественной церемонии, посвященной запуску нового проекта.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru