Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.12 13:12
Geely Emgrand представят в кузове «хэтчбек»
 

Компания Geely планирует представить в России специальную модификацию модели Emgrand в кузове «хэтчбек».

Новый пятидверный Geely Emgrand имеет в длину 4397 мм, что на 238 мм короче седана. Ширина автомобиля равняется 1789 мм, высота - 1470 мм, а размер колесной базы - 2650 мм, как и у «четырехдверки». Объем багажника составляет 390 л.

Под капотом хэтчбека расположится 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 98 «лошадей» или 126-сильный агрегат объемом 1,8 л. Четырехцилиндровый двигатель работает в паре с 5-ступенчатой «механикой».

Пятидверный Emgrand, так же, как и седан, будет предлагаться в трех комплектациях – Standard, Comfort и Luxury.

В стандартной комплектации, как сообщает производитель, автомобиль получил передние галогенные фары с датчиком автоматической регулировки по высоте, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, антиблокировочную система тормозов с функцией электронного распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер.

В версии Comfort стали доступны датчики парковки в заднем бампере, CD-проигрыватель с радиоприемником, Кожаная обивка сидений, а рулевое колесо получило кожаную оплетку.

Самой дорогой станет комплектация Luxury. Такой вариант Geely Emgrand получит кожаную отделку салона, травмобезопасный люк с электроприводом, передние и задние двери с функцией супер-блокировки, электрическую регулировку водительского сиденья, многофункциональный руль, DVD-проигрыватель и климат-контроль. Кроме того, автомобиль оснастят боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также передними и задними шторками безопасности.

Комплектации Standard и Comfort получили 15-дюймовые стальные колесные диски, а версия Luxury – колеса размером 16-дюймов.

О том, сколько будет стоить Geely Emgrand в кузове «хэтчбек», автопроизводитель пока не сообщает.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru