Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.10.12 12:02
Honda объявила о комплектациях обновленного кроссовера CR-V
 

Российское отделение компании Honda объявило о комплектациях кроссовера CR-V нового поколения, премьера которого состоялась в сентябре на автосалоне в Москве.

Автомобиль получит 2-литровый мотор SOHC c системой управления клапанами I-VTEC. Двигатель развивает мощность в 150 «лошадей» и работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 5-ступенчатым «автоматом».

Как сообщалось ранее, эта модель была создана с учетом успеха своих предшественников и является качественным практичным авто, которое сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер и широкие возможности передвижения по дорогам с различным типом покрытия.

Honda CR-V будет доступна на российском рынке в двух версиях: Elegance и Lifestyle.

В комплектации Elegance автомобиль получит восемь подушек безопасности, ABS, EBD, систему стабилизации прицепа, индикатор давления в шинах, систему курсовой устойчивости (VSA), двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал и круиз-контроль. Новинку оснастили СD/MP3-магнитолой с управлением на руле, USB-разъемом с поддержкой IPOD и разъемом AUX, передает «АвтоСреда».

Передняя оптика кроссовера представлена светодиодными дневными ходовыми огнями и галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, задние фонари дополнены светодиодными блок-фарами.

Более дорогим станет автомобиль в комплектации Lifestyle. Он дополнительно получит электропривод складывания зеркал, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира, датчик дождя, камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки, автонаклон зеркал при движении задним ходом и передние противотуманные фары.

Во все варианты Honda CR-V входит «Российский пакет»: адаптация подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке.

Сколько будут стоить кроссовер следующего поколения, автопроизводитель пока не сообщает.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru