Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.03.13 14:22
Hyundai изменил российские комплектации кроссовера ix35
 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об изменениях в комплектации Comfort + Navi  кроссовера Hyundai ix35. Начиная с марта этого года все автомобили данной модификации с передним и полным приводом, бензиновым или дизельным двигателем будут оснащаться рулем с подогревом.

Переднеприводная комплектация кроссовера ix35 теперь обойдется в 1 млн 085 тыс. рублей, а полноприводная версия — в 1 млн 155 тыс. рублей. Как и прежде, оба варианта оснащаются 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 «лошадей».

Полноприводный Hyundai ix35 с 2,0-литровым дизелем мощностью 184 л.с. предлагается за 1 млн 295 тыс. рублей.

Все варианты комплектации Comfort + Navi имеют комбинированную обивку сидений, мультимедиа-систему с GPS-навигацией и внешним усилителем, рейлинги на крыше и другие приятные опции.

Напомним, что над созданием ix35 работала международная команда специалистов из США, Кореи и Европы, а дизайн разрабатывался в дизайнерском бюро компании в немецком городе Руссельсхайме.

Кроссовер ix35 остается одной из самых популярных моделей Hyundai в России, говорится в официальном сообщении компании. По итогам двух последних месяцев модель попала в тройку лидеров по объемам продаж: всего было реализовано 4 тыс. 609 автомобилей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru