Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.10.13 16:15
Hyundai продал в России 300-тысячный Solaris
 

ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявило о продаже в России 300-тысячного Hyundai Solaris. Такой результат был достигнут за 33 месяца на рынке, что, как говорится в сообщении компании, является беспрецедентным успехом для модели иностранного происхождения на российском рынке.

Следует отметить, что Hyundai Solaris продемонстрировал рекордные показатели продаж уже в первые месяцы появления на рынке. 7 февраля 2011 года обрел своего владельца первый Solaris, по итогам 2011 года было продано 97 тыс. 243 автомобиля, а уже 17 января 2012 года в России был поставлен первый рекорд в 100 тыс. машин. В декабре того же года ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже 200-тысячного Solaris. Всего в 2012 году продажи модели составили 110 тыс. 776 единиц, а уже в октябре 2013 года Hyundai Solaris достиг результата в 300 тысяч реализованных автомобилей - за 2 года и 9 месяцев. По данным компании, ежемесячно своих покупателей обретают от 8 до 10 тыс. новых Solaris.

«Сегодня мы преодолели рубеж в 300 тыс. автомобилей Hyundai Solaris, проданных в России, и поистине гордимся этим достижением. Мы продолжим совершенствовать эту модель, стремясь сделать ее самой любимой среди российских автолюбителей. Мы благодарим всех наших клиентов! В знак признательности для всех владельцев Solaris, оценивших наши усилия по созданию автомобиля с учетом особенностей российских климатических и дорожных условий, мы готовим специальное предложение по сервисному обслуживанию», - заявил генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.

В самое ближайшее время в рамках акции владельцы Hyundai Solaris смогут воспользоваться особыми условиями по подготовке автомобиля к зимнему сезону. Официальные дилерские центры Hyundai предложат своим клиентам такие услуги, как бесплатная мойка, смазка дверных уплотнителей, долив омывающей жидкости (не более 4 л.), бесплатная диагностика, предусматривающая проверку работы стеклоочистителей, давления в шинах и глубины протектора, а тажке регулировку ламп головного света.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru