Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.12.12 15:26
Изображения «заряженной» Skoda Octavia появились в сети
 

В сети появились изображения «заряженной» версии Skoda Octavia последнего поколения. Фотографии новинки оказались в онлайн-конфигураторе словенского сайта марки, причем в разделе, отведенном модели Fabia.

Вероятнее всего Octavia RS, так же, как и новый «седьмой» Golf GTI, получит двухлитровый турбомотор мощностью более 200 «лошадей». Во время презентации Octavia третьего поколения представители компании Skoda, заявили, что RS станет самой быстрой «Шкодой» за всю историю марки.

На рынке новая «заряженная» Octavia появится в мае 2013 года. Информация о цене пока не разглашается.

Как сообщала АвтоМосква.ком, совсем недавно Skoda официально показала «обычную» Octavia. В основе автомобиля — новая и более легкая платформа MQB от VW Group, которую применяли в последнем VW Golf, Audi A3 и SEAT Leon. Octavia третьего поколения стала на 90 мм длиннее и на 45 мм шире своего предшественника. Колесная база увеличилась на 108 мм и достигла размера в 2686 мм.

В линейку моторов Skoda Octavia 2013 модельного года вошли 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 122 лошадиные силы, 180-сильный 1,8-литровый бензиновый двигатель и 110-сильный дизель объемом 1,6 литра.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru