Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.09.12 16:10
Изображения обновленного Subaru Forester просочились в сеть
 

В сети появились первые изображения обновленного компактного внедорожника Subaru Forester. Их удалось получить из брошюры Forester для японского рынка, однако большая часть информации применима и для глобальной модели, сообщает Carscoop.

Новый Forester поступит в продажу в Японии уже в середине ноября, а в Северной Америке и Европе - в следующем году. Скорее всего автомобиль будет построен на базе пересмотренного варианта платформы от Impreza.

Обновленный внедорожник стал на 35 мм длиннее, на 20 мм шире и на 15 см выше своего предшественника. Его габаритные размеры составляют 4595 мм, 1695 мм и 1795 мм соответственно.

Автомобиль будет иметь багажники двух размеров - на 505 и 488 литров, в то время как его объем в текущей модели - 450 литров.

Внешний Forester сохранил форму своих предшественников - универсал, добавив некоторые новые детали: выпуклые элементы на нижнюю часть дверей и измененные передние и задние фары. Интерьер автомобиля практически идентичен новой Impreza и моделям XV.

На внутреннем рынке Японии Forester будет продаваться с двумя моторами: 2,0-литровый двигатель мощностью 148 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором, и 280-сильный 2,0-литровый турбомотор с CVT.

Никаких подробностей о линейке двигателей для североамериканского и европейского рынков пока не известно. Вероятнее всего в Европе внедорожник будет комплектоваться так же и дизельным агрегатом.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru