Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.01.14 17:40
Jeep привез в Россию внедорожник Wrangler Polar
 

Российское представительство компании Jeep представило спецверсию внедорожника Wrangler под названием Polar, продажи которого стартуют в первом квартале 2014 года.

Jeep Wrangler Polar оснащен новой решеткой радиатора, жесткой крышей в цвет кузова, восемнадцатидюймовыми черными с отливом легкосплавными дисками и самоблокирующимся задним дифференциалом Trac-Lok.

Новинка поступит в продажу в двухдверной и четырехдверной версиях с 2,8-литровым турбодизельем, работающим в паре с автоматической или механической коробкой передач, и 3,6-литровым шестицилиндровым бензиновым мотором в паре с автоматической коробкой передач.

2,8-литровый двигатель CRD генерирует 200 л.с. и 460 Нм крутящего момента. 3,6-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель обеспечивает 284 л.с. и 347 Нм крутящего момента в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Экстерьер автомобиля выполнен в новом для Jeep Wrangler ярком цвете Hydra Blue, внутренняя отделка автомобиля выполнена в черной цветовой гамме. Внедорожник специальной серии также можно заказать в цветах Billet Silver Metallic и Bright White.

Новый Wrangler Polar основан на модели Wrangler Sahara. Polar отличается наличием новой решетки радиатора с черными обводами передних фар и новыи жестким чехлом запасного колеса, разработанным специально для автомобилей этой ограниченной серии.

Особенностью Jeep Wrangler Polar также являются капот с проштамповкой, жесткая крыша в цвет кузова и глубоко затонированное лобовое стекло. Неповторимую внешность новой модели дополняют глянцево-черный логотип Jeep и 18-дюймовые легкосплавные диски. Завершающим штрихом отделки является трехцветный рисунок заснеженных гор с обеих сторон капота и специальная черная крышка горловины топливного бака от компании Mopar.

Сидения в салоне Jeep Wrangler Polar сделаны из черной кожи с жемчужно-белой прострочкой и логотипом Polar, вышитым на верхней части спинки. Стандартное оборудование включает подогрев передних сидений, черный кожаный руль, подлокотники и крышку напольной консоли с жемчужно-белой прошивкой и глянцево-белым обрамлением приборов. 

В стандартное оборудование также входят автоматический климат-контроль, кожаный руль с интегрированными элементами управления, подогрев передних сидений, регулируемое по высоте сиденье водителя, электронный бортовой информационный центр и круиз-контроль.

Дополнительное оборудование, предлагаемое на Jeep Wrangler Polar, включает возможность получить автомобиль с двумя крышами, заказав одновременно мягкий верх Sunrider и жесткий Freedom TopTM. Покупателям предлагается также специальный пакет Polar Pack 1, включающий передние боковые подушки безопасности и мультимедийную информационно-развлекательную и навигационную систему UConnectTM с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 40-гигабайтным жестким диском, портами USB и AUX и DVD-плеером.

Как сообщалось ранее, публичный дебют внедорожника Wrangler под названием Polar Limited Edition состоялся на Франкфуртском автосалоне в 2013 году.

Отличительной особенностью модели стал синий цвет кузова. По бокам внедорожника помещены шильдики с координатами российской научной станции «Восток» в Антарктиде, где была зарегистрирована самая низкая температура за всю историю климатических наблюдений.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru