Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.10.13 16:25
KIA Soul назвали лучшим автомобилем для активного образа жизни
 

Новый KIA Soul назвали лучшим автомобилем для активного образа жизни. Soul второго поколения стал победителем X ежегодного конкурса «Автомобиль года для активного образа жизни» (ALV), проходящего в американском городе Чэндлер.

Премия ALV учреждена для определения автомобилей, наилучшим образом отвечающих потребностям приверженцев активного образа жизни. Она также раскрывает перед производителями новые возможности общения со спортивной элитой и спортсменами-любителями в рамках ежегодной программы испытательных заездов.

KIA Soul получил от представителей СМИ и спортсменов высшую оценку в категории «городской автомобиль» уже второй год подряд.

«Теперь уже второе поколение KIA Soul признан «Автомобилем года для активного образа жизни» – и трудно найти лучшее подтверждение тому, что обновление этого стильного, ставшего по-настоящему культовым, автомобиля – прошло успешно! Он стал еще удобнее, практичнее, качественнее – но при этом не утратил своего веселого и задорного характера. Он по-прежнему адресован тем, кто молод душой!», - отметил Майкл Спраг, исполнительный вице-президент KIA Motors America по маркетингу и коммуникациям.

Как сообщалось ранее, новый KIA Soul имеет угловатые формы, большую площадь остекления, высоко расположенные задние фонари, вертикальную посадку водителя и пассажиров. Интерьер кроссовера обновился практически полностью: в отделке использованы более качественные материалы, а архитектура салона теперь в большей степени ориентирована на водителя.

Кроме того, компания Kia объявила о выпуске в 2014 году полностью электрической версии кроссовера Soul. Будущая модель получит измененную переднюю решетку радиатора с интегрированным портом для зарядки батарей. Ожидается, что максимальная скорость автомобиля составит 140 км/ч, а запас хода будет равен 200 км. Новинка сможет ускоряться от 0 до 100 км/ч за 12 секунд.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru