Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.08.14 15:45
KIA покажет на Московском автосалоне несколько новинок
 

Компания KIA рассказала об автомобилях, премьера которых состоится на Московском автосалоне.

Посетители ММАС-2014 смогут познакомиться с обновленным флагманом марки – представительским седаном KIA Quoris. Его облик стал еще современнее и элегантнее, а под капотом автомобиля расположился более мощный двигатель V6 3,8 GDI семейства Lambda. По сравнению с предшественником, его мощность выросла почти на 15% и составляет 334 л.с. Двигатель имеет крутящий момент 394 Нм и способен разогнать этот полноразмерный седан до «сотни» на полсекунды быстрее, чем раньше (6,8 секунды). Внесенные в конструкцию подвески изменения позволили улучшить управляемость и ездовой комфорт. Салон стал еще роскошнее и богаче, а водитель и пассажиры теперь надежнее защищены от внешних шумов благодаря использованию изоляционных материалов нового поколения.

KIA Soul EV – это первый серийный электрокар в истории KIA, который будет предлагаться на международных рынках. Soul EV разработан на базе второго поколения KIA Soul – «культового» компактного кроссовера марки. Автомобиль имеет запас хода в 200 км, который обеспечивает инновационная аккумуляторная батарея с высокой плотностью заряда (200 Вт*ч/кг). Кроме того, Soul EV получил синхронный электродвигатель мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 285 Нм.

Купе с посадочной формулой 2+2 KIA GT4 Stinger является концептуальным взглядом дизайнеров и инженеров марки на спортивный автомобиль. GT4 Stinger получил агрессивный динамичный дизайн и сочетает в себе традиции спорткупе и инновационные технологии. Автомобиль имеет переднее расположение двигателя и привод на заднюю ось. 315-сильный мотор с непосредственным впрыском и турбонаддувом отлично зарекомендовал себя на спортивных версиях седана Optima, участвующих в гоночной серии Grand-Am. Впервые KIA GT4 Stinger представили публике на детройтском автосалоне в 2014 году.

Седан бизнес-класса KIA Optima совсем был обновлен в феврале 2014 года, но в версии 2015 модельного года, которая вскоре появится в дилерских центрах KIA в России, Optima получила новую навигационную систему AVN 4.0 с более мощным процессором, увеличившимся до8”дисплеем, улучшенной графикой и встроенным жестким диском.

В Москве KIA также покажет автомобиль компактного класса KIA Picanto 2015 модельного года. Новинку теперь можно заказать со стайлинг-пакетом Sport Pack как в трехдверной, так и в пятидверной версии.

Внимание технически искушенных посетителей выставки ММАС-2014 привлечет экспозиция современных двигателей с непосредственным впрыском топлива. Среди них – 1,6 T-GDI с турбонаддувом twin-scroll, атмосферный шестицилиндровый 3,8 GDI, а также – флагманский V8 с рабочим объемом5 литровсемейства Tau, который в ближайшее время должен появиться и на российском рынке.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru