Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.12.12 15:30
Компания BMW представила обновленный родстер Z4
 

Компания BMW представила обновленный родстер Z4. Автомобиль получил незначительные изменения в дизайне экстерьера, но при этом приобрел расширенный список пакетов опций.

Z4 отличается от своего предшественника модернизированными фарами головного света с новыми светодиодными элементами, дизайном 17- и 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков и окантовками повторителей поворотников на крыльях.

Родстер будет предлагаться в трех дополнительных вариантах окраски кузова: «металлики» Mineral Grey, Glacier Silver и Valencia Orange. Новинка также получит пакет Hyper Orange, предполагающий отделку салона черной кожей и алькантарой с оранжевыми деталями, и спортивные опции пакета M Sport с доработанной подвеской и специальной отделкой интерьера.

В линейке моторов BMW Z4 появился новый 2,0-литровый бензиновый четырехцилиндровый турбированный двигатель, развивающий 156 «лошадей» и 240 Нм крутящего момента. Его будут устанавливать на версию sDrive18i. В качестве трансмиссии предлагается как шестиступенчатая «механика», так и восьмидиапазонный «автомат».

С таким мотором родстер разгоняется до «сотни» за 7,9 секунды и достигает максимальной скорости в 221 км/ч. Расход топлива на 100 км в среднем составляет 6,8 литра.   

Автомобиль также можно будет приобрести и с 3,0-литровым шестицилиндровым мотором мощностью в 300 (для версии sDrive35i) и 335 л.с. (для версии sDrive35is).

Мировая премьера обновленного родстера BMW Z4 состоится на Детройтском автосалоне в январе 2013 года, а продажи начнутся уже в марте.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru