Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.10.13 15:25
Компания Hyundai обновила седан Sonata
 

Компания Hyundai представила обновленную версию седана Sonata, новое поколение которого появится в продаже в конце 2014 года.

Новинка оснащена модернизированной радиаторной решеткой, обновленным задним бампером, ксеноновыми фарами, светодиодными задними фонарями, а также 17- и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Салон седана снабдили улучшенной шумоизоляцией и системой контроля давления в шинах.

Комплектации Sonata под названием SE и Limited получили кожаный руль, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, камеру заднего вида и HD Radio. Версия SE отличается наличием отделки углеродным волокном и спойлером, окрашенным в цвет кузова. Вариант Sonata Limited укомплектован вентилируемым водительским сиденьем.

Базовая версия обновленной Sonata обойдется покупателям в 21 тыс. 350 долларов. Таким образом, седан стал дороже на 155 долларов.

Напомним, что ранее в Сети появились фотографии нового поколения седана Hyundai Sonata, проходящего дорожные испытания на дорогах Германии, неподалеку от Нюрбургринга.

Ожидается, что новинка сохранит прежнюю платформу, но получит светодиодные задние фонари, светодиодные акценты для фар и ксеноновые линзы. Экстерьер автомобиля будет выполнен в новом стиле Fluidic Precision.

Более подробной информации о Hyundai Sonata пока не сообщается. Известно лишь, что автомобиль позиционируется как конкурент Ford Fusion, Honda Accord и Toyota Camry.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru