Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.03.13 14:28
Концепт-кар Subaru Viziv и дизельный Subaru Outback показали в Женеве
 

На автосалоне в Женеве компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), выпускающая автомобили Subaru, впервые представила концепт-кар Subaru Viziv и Subaru Outback с дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic. Следует отметить, что этом году в рамках автосалона бренд Subaru отмечает свое 55-летие.

Концепт-кар Subaru Viziv, созданный на базе технологии симметричного полного привода Subaru, является концептом кроссовера будущего поколения, говорится в официальном сообщении компании. Как сообщала АвтоМосква.ком ранее, название Viziv образовано словосочетанием Vision for Innovation («Взгляд на инновации») и призвано выразить видение Subaru своего направления в будущем.

В Viziv в качестве демонстрации использован гибридный силовой привод Subaru Boxer Diesel Hybrid. Он представляет собой гибридную систему, в состав которой входят 2,0-литровый дизельный двигатель Subaru Boxer, бесступенчатая трансмиссия Lineartronic, передний электромотор-генератор, а также два независимых задних электромотора.

Система Hybrid SI-DRIVE является улучшенной версией SI-DRIVE, используемой в существующих автомобилях Subaru. В дополнение к основным режимам движения, может использоваться режим Eco-Cruise,в котором обеспечивается координация управления с высокотехнологичной системой помощи водителю EyeSight.

Еще одной новинкой автосалона в Женеве стал дизельный Subaru Outback с трансмиссией Lineartronic (бесступенчатый вариатор).

Как уверяют представители компании, трансмиссия Lineartronic – это не только плавность хода и экономичный расход топлива, но и ощущение более спортивного стиля вождения от Subaru Boxer Diesel.

Outback получил 2,0-литровый горизонтально-оппозитный дизельный двигатель Subaru Boxer DOHC Boxer Diesel Turbo. Мощность мотора составляет 150 «лошадей» (110 кВт), а максимальный крутящий момент 350 Нм.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru