Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.02.13 12:30
Кроссовер Toyota Venza появится в России летом 2013 года
 

Компания Toyota объявила о своем намерении в 2013 году поставлять кроссовер Venza в Россию и на Украину. Сборка автомобилей стартует в апреле и будет осуществляться в США на заводе в Джорджтауне, штат Кентукки.

Компания планирует уже за первый год продаж реализовать в России и на Украине 5 тыс. Toyota Venza. «Мы ожидаем, что экспорт автомобилей Venza в Россию и на Украину будет способствовать дальнейшему укреплению наших американских производственных баз», - заявил президент Toyota Motor North America Сигеки Тераси (Shigeki Terashi).

Первые автомобили должны появиться в нашей стране летом этого года. О том, сколько Venza будет стоить в России и в каких комплектациях появится на рынке, пока не сообщается.

Отметим, что в США Toyota Venza предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,7 и 3,5 литра и мощностью 182 и 268 л.с. соответственно. Оба двигателя агрегатируются с шестиступенчатым «автоматом». На американском рынке кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом. Стоимость Toyota Venza в Северной Америке составляет 27 тыс. 850 долларов.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru