Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.09.12 12:30
Land Rover представил обновленный Defender
 

Британский автопроизводитель Land Rover представил новый внедорожник Defender 2013 модельного года. Автомобиль получил два новых цвета кузова: черный Barolo Black и темно-серый Havana.

Покупатели обновленного Defender также смогут выбрать один из четырех новых контрастных цветов крыши - наряду со стандартным Fuji White появились дополнительные Santorini Black, Indus Silver, Orkney Grey и Firenze Red.

Вторым дополнением к списку опций внедорожника стал облегающий дизайн передних сидений, частично обшитых кожей и украшенных логотипом Land Rover на спинке.

Для нового Defender обновили и аудиосистему. Теперь она получила Bluetooth-соединение с удаленным микрофоном, усилитель и сабвуфер с 10-сантиметровыми коаксиальными динамиками.

Под капотом Land Rover Defender находится 2,2-литровый турбированный дизель. Мотор развивает мощность в 122 л.с., что позволяет внедорожнику разгоняться до «сотни» за 14,7 секунды. Максимальная скорость при этом составляет 145 км/ч.

По словам представителей компании, выбросы CO2 в смешанном цикле находятся на отметке в 266 г/км для Defender 90 и 295 г/км для Defender 110 и 130.

Новый внедорожник Defender 2013 модельного года поступит в продажу уже с сентября 2012 года. Цены на новинку стартуют с отметки в 35,5 тыс. долларов, сообщает Сarscoop.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru