Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.09.13 16:30
Land Rover выпустил пакет опций для внедорожника Range Rover
 

Компания Land Rover объявила о выпуске нового пакета обновлений для внедорожников Range Rover и Range Rover Sport 2014 модельного года.

Range Rover Black Pack получил иную решетку радиатора с черными акцентами, новые 21 - или 22-дюймовые легкосплавные диски. Салон автомобиля оснащен новыми передними сидениями и модернизированной развлекательной системой для задних сидений с большими 10,2-дюймовыми дисплеями.

Модели также укомплектованы новыми системами безопасности: распознавателем дорожных знаков, системой предупреждения о выходе за пределы полосы движения и системой InControl, которая имеет 3G WiFi модуль для отслеживания украденного автомобиля и мониторинга с помощью приложений для IOS и Android смартфонов.

 

По желанию заказчика в Range Rover Sport может быть установлен 4,4-литровый дизель SDV8 мощностью 339 л.с. и 700 Нм крутящего момента, работающий в паре с восьмиступенчатой коробкой передач. В таком варианте автомобиль ускоряется до первой «сотни» за 6,9 секунды. Максимальная скорость модели составляет 225 км/ч.

Как сообщалось ранее, Land Rover представил гибридные версии внедорожников Range Rover и Range Rover Sport нового поколения.

В состав гибридной силовой установки входят 3,0-литровый шестицилиндровый дизельный двигатель мощностью 292 л.с., электромотор и комплект литий-ионных аккумуляторов, которые в совокупности вырабатывают 335 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Кроме того, автомобили оснастили восьмиступенчатым «автоматом». В смешанном цикле расход топлива составляет 6,4 л на 100 км пути.

До «сотни» гибридный внедорожник сможет разогнаться за 6,9 секунды, а Range Rover Sport — за 6,7 секунды. Их максимальная скорость составит 218 и 225 км/ч соответтственно. Исключительно на электротяге автомобили смогут проехать 1,6 км на скорости до 48 км/ч.

В Великобритании заказы на гибриды Range Rover будут принимать с 10 сентября, а поставки планируется начать в следующем году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru