Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.01.14 17:40
Lexus официально представил купе RC F
 

Компания Lexus официально представила спортивное купе RC F, охарактеризовав его как «самый мощный автомобиль бренда, оснащенный двигателем V8». Публичный дебют новинки состоится 14 января на автосалоне в Детройте.

Технические характеристики модели по-прежнему держатся в секрете. Ранее стало известно, что автомобиль получит пятилитровый бензиновый двигатель V8 мощностью 460 л.с. Это позволит новинке ускоряться до первой «сотни» за 4,5 секунды. Максимальная скорость спорткупе составит около 300 км/ч.

Lexus RC F оснащен аэродинамическим обвесом, в состав которого вошли агрессивные бамперы, вентилируемые передние крылья и новые боковые юбки. Помимо этого автомобиль укомплектован выпуклым капотом, иной решеткой радиатора и 19-дюймовыми коваными алюминиевыми дисками.

Покупатели смогут заказать RC F с активным задним спойлером и компонентами из углеродного волокна. Салон новинки выполнен на основе стандартной модели RC. Японский автопроизводитель дополнительно оснастил спорткупе новой приборной панелью, кожаными спортивными сиденьями и рулевым колесом с подрулевыми переключателями.

Как сообщалось ранее, мировая премьера нового Lexus RC состоялась на Токийском автосалоне 20 ноября 2013 года.

Зрителям показали две версии модели RC – RC 350 с 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 и RC 300h с гибриднымприводом на основе 2,5-литрового двигателя.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru