Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.03.13 14:28
Mercedes-Benz показал салон нового S-класса
 

Компания Mercedes-Benz представила фотографии, на которых изображен интерьер следующего поколения S-класса.

В новом поколении флагманского седана Mercedes-Benz S-класса автопроизводитель сделал упор на повышенный уровень комфорта и роскоши.

Основным новшеством является приборная панель с выраженными горизонтальными линиями и подсветкой, делающими ее визуально шире.

Программисты написали более 30 миллионов строк кода при разработке новых информационно-развлекательных и мультимедийных функций для нового S-класса. Система пятого поколения Comand получила процессор Intel Atom аналогичный тому, который используется современными ноутбуками с интегрированными Google-картами.

Управлять информационной системой можно будет при помощи сенсорного экрана. В качестве опции предлагаются дополнительные мониторы для пассажиров на задних сиденьях.

Следует отметить, что система поддерживает различные приложения, но только с операционной системой IOS от Apple. Поддержка систем Android и Blackberry пока находится в стадии разработки.

Помимо всего прочего, Mercedes-Benz S-класса нового поколения оснастят аудиосистемой Burmester, которая заменит используемую в текущей версии Olufsen.

За расслабляющую атмосферу внутри салона отвечает подсветка и позаимствованный у Maybach ароматизатор воздуха. Систему ионизирует воздух, а затем наполняет салон тонким ароматом с помощью микрораспылителя. Для первых версий автомобиля будет предложено четыре запаха: freeside, sports, downtown и nightlife.

Задние сиденья в новом S-классе можно будет наклонить на 43,5 градуса. Автомобиль также оснастят новой системой массажа с помощью 14 отдельных подушек и шести различных программ, подлокотниками с подогревом, активной вентиляцией сидений с возможностью выбора направления вращения вентиляторов.

Кроме того, салон Mercedes-Benz S-класса получил рекордный уровень подавления шума – в автомобиле используется 150 отдельных компонентов звуковой изоляции. Кузов новинки стал на 14% жестче при кручении, на 11% жестче на изгиб и на 17% жестче на изгиб в вертикальной плоскости.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru