Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.12.13 14:20
Mercedes выпустит линейку «заряженных» седанов C-Class AMG
 

Компания Mercedes-Benz представит линейку мощных седанов C-Class от подразделения AMG на предстоящем январском автосалоне в Детройте. «Заряженный» C63 AMG поступит в продажу к концу 2014 года.

Экстерьер моделей AMG Line отличается наличием иного переднего бампера, измененной решетки радиатора, боковых юбок и алюминиевых рам окон. Кроме того, автомобили получили хромированные вставки, обновленный задний бампер, эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски и заниженную спортивную подвеску.

Новинки снабжены перфорированными тормозами с логотипом Mercedes на суппортах, а также новую выхлопную систему, интегрированную в задний бампер.

Напомним, что публичный дебют седана С-Class нового поколения также состоится в январе 2014 года на автосалоне в Детройте.

Несмотря на то, что автомобиль стал больше, вес его снизился практически на 100 кг. Этого удалось добиться благодаря наполовину алюминиевому кузову. В результате новинка весит 1,3 тонны, а расход топлива снизился до 20 процентов.

На момент запуска C-Class будет доступен в Европе с тремя вариантами двигателей. 2,1-литровый дизель производит 170 л.с. и является наиболее экономичным, его расход топлива в среднем составляет 4 л на 100 км.

C180 оснащен 156-сильным 1,6-литровым двигателем, который потребляет 5 л на 100 км, в то время как C200 получил 2,0-литровый агрегат мощностью 184 л.с., тратящий в среднем 5,3 л/100 км. C200 является самым быстрым автомобилем C-класса. Он способен разогнаться до «сотни» за 7,5 секунд.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru