Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.02.13 12:34
Мощный Ford Focus RS появится в 2015 году
 

Компания Ford впервые официально заявила о продолжении работы над третьим поколением Focus RS. Мощнейший хетчбэк в линейке Focus поступит в продажу в 2015 году.

На основании исследований, недавно проведенных представителями Ford, было установлено, что клиенты заинтересованы в появлении в модельной линейке компании «заряженных» автомобилей, как в малых, средних, так и в крупных сегментах, отметил вице-президент европейского «Форда» по разработке новых продуктов Барб Самарджич (Barb Samardzich).

Серийная версия Focus RS сохранит передний привод, но вместо 305-сильного 2,5 литрового турбодвигателя, которым оснащено второе поколение автомобиля, получит новый четырехцилиндровый турбомотор объемом 2,3 литра, развивающий до 330 «лошадей».

Также автомобиль будет иметь передний дифференциал повышенного трения и переднюю подвеску RevoKnuckle с отдельными поворотными кулаками, которые минимизирует подруливающий эффект при наборе скорости. Динамические характеристики нового Ford Focus RS пока не разглашаются.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru