Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.10.13 12:35
Nissan будет выпускать в России новый кроссовер Terrano
 

Компания Nissan будет выпускать в России новый кроссовер Terrano. На московском заводе «Автофрамос» уже завершена подготовка к производству «паркетника», и автомобиль ожидает официального старта продаж.

Как сообщалось ранее, кроссовер Nissan Terrano построен на базе Renault Duster. В настоящее время новый автомобиль предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 104 л.с., а также с 1,6-литровым дизельным мотором мощностью 85 и 110 «лошадей». Первый работает в паре с 5-ступенчатой «механикой», а второй – с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Напомним, что изначально считалось, что модель была предназначена для внутреннего рынка Индии.

По сравнению с Duster новый автомобиль получит другой капот с двумя ребрами жесткости и более растянутые фары с черной окантовкой, задние фонари иной формы, а также решетку радиатора и бамперы, дизайном напоминающие те, что устанавливаются на Nissan X-Trail. Кроме того, на предсерийных автомобилях были замечены колесные диски от Renault Fluence. Наш «информатор» также сообщил, что на дверях появилось более выпуклое ребро жесткости. Еще одно заметное отличие Nissan Terrano от Renault Duster – это защитные 3М-наклейки темного цвета на оконных рамках дверей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru