Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.09.13 16:20
Nissan выпустит спорткар GT-R Nismo в 2014 году
 

Компания Nissan объявила, что новый спорткар GT-R Nismo поступит в продажу в 2014 году. 

«GT-R Nismo предназначен для тех людей, кто предпочитает автомобили с привкусом автоспорта. Разработка модели идет по плану и я не могу дождаться, чтобы увидеть серийную версию модели», — заявил главный специалист Nismo по производству Хироши Тамура (Hiroshi Tamura).

Ожидается, что суперкар сможет ускоряться до первой «сотни» за две секунды. Кроме того, новинка получит обновленную выхлопную систему и отделку салона из углеродного волокна.

Как сообщалось ранее, компания Nissan подала патентную заявку на регистрацию торгового знака R-Hybrid, тем самым намекнув на выпуск гибридной версии спорткара GT-R.

Напомним, что ранее была представлена гоночная версия автомобиля GT-R под названием Nismo GT500. Новинка вместе с Honda NSX и Lexus LF-CC примет участие в японском чемпионате Super GT 2014 года.

Технические характеристики новинки пока не раскрываются. Ожидается, что модель станет основой для будущего дорожного автомобиля Nissan GT-R Nismo, совместно разрабатываемого компаниями Nissan и Williams. Презентация новинки должна состояться в ноябре 2013 года на Токийском автосалоне.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru