Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.01.15 17:40
Новая спецверсия Range Rover Evoque London Edition появится в России
 

Компания Jaguar Land Rover представила ограниченную версию Evoque London Edition специальной серии «Вдохновленные Британией» (Inspired by Britain) на Международном автосалоне в Монреале.

Ограниченная версия London Edition будет выпущена в количестве 1000 экземпляров и появится на российском рынке в мае 2015 года.

Как говорится в сообщении компании, источником вдохновения для создания Range Rover Evoque London Edition послужил район Северо-Западной части Лондона, который стал центром творческой жизни британской столицы в 1960-е годы. Именно там расположена всемирно известная студия Abbey Road.

«Наши покупатели ценят возможность персонализировать свои автомобили так, чтобы они отражали их характер. С новым Evoque London Edition клиенты смогут заявить о своей индивидуальности. Яркая комбинация цветов делает версию London Edition самой узнаваемой из всей серии "Вдохновленные Британией" (Inspired by Britain)», - отметил Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), директор по дизайну и старший креативный директор Land Rover.

Новая модификация основана на комплектации Dynamic. Эксклюзивное цветовое решение экстерьера версии London Edition воплощается в сочетании основного цвета кузова Fuji White и уникальной контрастной крыши Firenze Red, а также боковых зеркал в том же цвете. Надпись Range Rover на капоте и двери багажника выполнена в ярком красном цвете, в то время как 20-дюймовые легкосплавные диски окрашены в цвет Narvik Black.

Автомобиль получил затемненные передние и противотуманные фары, прозрачные задние фонари, воздухозаборники на крыльях и решетку радиатора цвета Santorini Black, а также черные вставки в бампер вместо серебристых.

В салоне разместятся сиденья цвета Ebony, отделанные кожей Taurus, с перфорированными вставками Pimento или сиденья Ebony с перфорированными вставками того же цвета. Кроме того, интерьер будет отличаться новыми подголовники с прострочкой и селектором КПП цвета Anodised Red с подрулевыми лепестками CommandShiftTM того же цвета.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru