Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.03.14 16:45
Новый Kia Sportage обойдется в 909,9 тысяч рублей
 

Компания KIA Motors Rus объявила о старте российских продаж обновленного кроссовера KIA Sportage. С 1 апреля автомобиль можно будет купить во всех дилерских центрах по цене от 909 тыс. 900 рублей до 1 млн 459 тыс. 900 рублей.

KIA Sportage предлагается с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными и одним бензиновым, с передним и полным приводом, механической и автоматической коробкой передач и в пяти комплектациях.

Основное внимание инженеров и дизайнеров в обновленном Sportage было направлено на повышение ездового комфорта, богатое оснащение, повышение качества материалов и внешний облик в полном соответствии с «фамильными чертами» модельного ряда марки. После обновления кроссовер получил измененный дизайн решетки радиатора, новые задние светодиодные фонари, радиоантенну – «плавник» и новый дизайн колесных дисков.

В салоне автомобиля использованы более качественные материалы для отделки передней панели и панелей дверей, а также специальная окраска панелей «Soft Touch». Щиток приборов украшает последнее поколение панели Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, имеющей более современную, информативную и легко читаемую графику. Кроме того, автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию.

Теперь вне зависимости от комплектации все KIA Sportage оснащаются адаптивными амортизаторами. Модернизация подвески также позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении. К существенным техническим изменениям относится и появление новой 6-ступенчатой механической коробки передач, которая лучше реализует возможности двигателей.

Обновленный Sportage может быть оснащен бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., а также двумя дизельными агрегатами – двухлитровым с системой common rail и мощностью 136 л.с. или двухлитровым мощностью 184 л.с. Наиболее мощные версии комплектуются только автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, для остальных двигателей доступна и механическая трансмиссия. Все дизельные версии имеют полный привод, версия с бензиновым двигателем предлагается и с приводом только на переднюю ось.

Список опций KIA Sportage также расшилился. Теперь клиентам предлагается обогрев рулевого колеса и система изменения усилия на руле Flex Steering. Начиная с комплектации Comfort, рулевая колонка имеет регулировку не только по высоте, но и по вылету. Водительское сиденье может быть оснащено электроприводами регулировок. Любителям качественного звука придется по вкусу Hi-Fi аудиосистема Infinity Premium Sound (предлагается в комплектациях Prestige и Premium).

На все комплектации обновленного Sportage также распространяются пакетные решения «Теплые опции», включающие, в частности, такие удобства, как подогрев зоны остановки стеклоочистителей, обогрев руля, электрический отопитель салона.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru