Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.12.13 15:35
Новый Nissan X-Trail появится в России в 2014 году
 

Новый Nissan X-Trail, продажи которого стартуют в этом месяце на японском рынке, в России появится во второй половине 2014 года. Об этом рассказал менеджер по связям с общественностью регионального подразделения «Ниссан Восток» Роман Скольский.

Как сообщалось ранее, презентация нового внедорожника Nissan X-Trail состоялась в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Напомним, что семиместный вариант новинки заменит собой аналогичную версию Qashqai. Таким образом, X-Trail станет единственной моделью бренда Nissan в данном сегменте внедорожников.

Новое поколение автомобиля основано на концепте Hi-Cross, который был представлен на Женевском автосалоне в 2012 году. Передний привод устанавливается в качестве стандартного оборудования, тогда как полный привод доступен в качестве опции.

Nissan X-Trail оснащен двухлитровым дизельным двигателем, работающим в паре с недавно разработанной коробкой передач Xtronic CVT. Интерьер новинки, первоначально показанный в концепте Hi-Cross, выгодно отличается от салона текущего поколения X-Trail как оборудованием, так и дизайном.

X-Trail построен на модульной платформе Common Module Family. В течение ближайших пяти лет на этой базе будут выпускаться все автомобили японского бренда. Благодаря использованию новой платформы автопроизводитель экономит до 20% средств на выпуске новых моделей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru