Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.02.13 10:00
Новый Toyota RAV4 стал доступен для заказа в России
 

В минувшую пятницу, 1 февраля, во всех официальных дилерских центрах компании Toyota в России стартовал прием предварительных заказов на новый Toyota RAV4.

Напомним, что мировая премьера нового RAV4 состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Четвертое поколение компактных кроссоверов RAV4 разработано с учетом растущих требований клиентов, сохранив при этом все лучшие качества предыдущих версий, говорится в официальном сообщении компании. Автомобиль стал более маневренным, функциональным и динамичным, демонстрируя прекрасные ходовые характеристики как в городе, так и на легком бездорожье.

Для нового Toyota RAV4 предлагается широкая линейка моторов с полным или передним приводом: автомобиль будет поставляться с бензиновым двигателем VVT-i объемом 2,0 и 2,5 литра, а также с 2,2-литровым дизелем D-4D.

Среди доступных трансмиссий российским клиентам будут предложены 6-ступенчатая механическая и автоматическая коробки передач, а также вариатор Multidrive S. Впервые покупателям RAV4 будет доступно сочетание переднего привода и вариатора. Также в качестве новинки кроссовер получил новый режим Sport.

Европейцам обновленный Toyota RAV4 будут предлагать в трех комплектация – Active, Icon и Invincible. В стандартной комплектации автомобиль имеет 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухзонный автоматический кондиционер, Bluetooth, а также электростеклоподъемниками всех дверей. В комплектации Invincible RAV4 получил рейлинги на крыше, кожаную обивку, подогрев передних сидений и задние датчики парковки.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru