Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.12.12 15:55
Обновленная LADA Priora появится на рынке к осени 2013 года
 

Обновленная LADA Priora появится на российском рынке к осени 2013 года.

«Основные изменения коснулись внешнего вида: обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника Priora, включая применение дневного ходового огня. Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений, применению новых современных набивок  и материала обивок сидений, значительно повышен уровень комфорта водительского места, передних и задних пассажиров», - заявил начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин.

Наряду с этим, запланирован вывод на рынок обновленных автомобилей LADA Priora в комплектации с ESC, боковыми подушками безопасности, мультимедийной системой, климат-контролем и предпусковым подогревателем.

По словам топ-менеджера компании, в будущем волжский автозавод также не исключает возможности появления на обновленной флагманской модели автоматической трансмиссии.

«Что же касается применения автоматической  коробки передач на автомобилях LADA Priora, то ОАО «АвтоВАЗ» в более долгосрочной перспективе планирует оснащение силовыми агрегатами с автоматической или роботизированной трансмиссией практически всех новых моделей автомобилей LADA. Но в следующем году «автомата» на LADA Priora еще не появится», - отметил Александр Бредихин.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru