Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.05.13 11:49
Объявлены рублевые цены Mazda6 с 2,5-литровым мотором
 

Компания Mazda Motor назвала рублевые цены на модификацию седана Mazda6 с новым 2,5-литровым 192-сильным бензиновым двигателем SKYACTIV-G и 6-ступенчатым «автоматом».

Автомобиль в комплектации Active имеет климат-контроль, электропривод боковых зеркал, датчик дождя и света, круиз-контроль, галогенные фары, тканевый салон, 17-дюймовые легкосплавные диски, а также аудиосистему с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через Bluetooth.

Обойдется эта версия Mazda6 в 1 млн 74 тыс. рублей.

Комплектация Supreme дополнительно включает в себя датчики парковки, камера заднего вида, цветной дисплей, биксенон с адаптивной системой освещения AFS, светодиоды дневного света и систему i-STOP.

Стоить такой автомобиль будет уже 1 млн 198 тыс. рублей.

Помимо этого, для Mazda6 предлагается восемь дополнительных пакетов оснащения. В самом дорогом предлагается отделка салона кожей, электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя, система автоматического переключения дальнего света фар, система предупреждения о выходе из занимаемойполосы движения, система мониторинга мертвых зон, система безопасного торможения в городе, аудиосистема BOSE с функцией MP3, 11 динамиков, навигационная система, система рекуперации энергии торможения i-ELOOP и люк с электроприводом.

Mazda6 с таким набором опций оценили в 1 млн 432 тыс. рублей.

Помимо Mazda6 новый мотор SKYACTIV-G объемом 2,5 литра получила и Mazda CX-5. Двигатель развивает мощность в 192 л.с. и 256 Нм крутящего момента. С новым 2,5-литровым двигателем Mazda6 и Mazda CX-5 обладают лучшими в своих классах показателями топливной эффективности. Разгон до «сотни» занимает у автомобилей менее восьми секунд.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru