Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.03.13 16:33
Первый «вазовской» Nissan Almera поступил к дилерам
 

Компания Nissan начала отгружать дилерам новую модель – седан Almera. Первую «Альмеру» российского производства получил официальный дилер Nissan в Тольятти – автосалон «Викинги» в четверг, 14 марта, в 19:00.

Nissan Almera прибыл в топовой комплектации Tekna с пятиступенчатой «механикой». В ближайшие дни автосалон получит еще несколько седанов. Таким образом, слухи о перенесе даты начала продаж новинки из-за проблем с покраской опровергнуты, по крайней мере, в Тольятти.

Седаны Nissan Almera, производство которых 11 декабря 2012 года стартовало на «АвтоВАЗе», будут доступен российским покупателям с 1,6-литровым бензиновым мотором, развивающим мощность в 102 л.с. Двигатель работает в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

Базовая комплектация Nissan Almera включает в себя фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, бортовой компьютер, регулировку руля по углу наклона и электронную систему распределения тормозных сил (EBD). Такой автомобиль обойдется в 429 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru