Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.10.12 13:05
Первые изображения новой Mazda3 появились в сети
 

В сети появились первые изображения Mazda3 следующего поколения, официальная премьера которого состоится летом следующего года. Распечатки фотографий были доставлены в офис британского журнала AutoExpress в немаркированных конвертах.

Представители подразделения Mazda в Великобритании заявили, что на изображениях представлен не реальный автомобиль, а лишь «цифровая визуализация» того, как новая дизайнерская концепция под названием KODO может быть применена к компактному хэтчбеку. Фотографии могут быть изображениями прототипа будущей модели, а не окончательного серийного варианта.

При этом  следует отметить, что внешность новых хэтчбека и седана Mazda3, представленных на фото, имеет много общего с новыми Mazda6 и CX-5. Автомобиль получит ту же решетку радиатора с хромированной окантовкой, заползающей на блок-фары, и выступающие колесные арки, что и «шестерка». Нижняя часть воздухозаборника и светодиодные дневные ходовые огни больше похожи на те, что использовались в составе концепткара Takeri.

Новинка, как и Mazda6, получит полный набор технологий SkyActiv, среди которых новая платформа, более легкий и жесткий кузов, а также экономичные бензиновые и дизельные моторы.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru