Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.02.13 12:49
Peugeot 301 появится на российском рынке 13 мая
 

Продажи Peugeot 301 стартуют в России 13 мая 2013 года.

Как говорится в официальном сообщении компании, это первая модель с индексом «1», символизирующим амбиции марки по завоеванию новых клиентов в массовых сегментах на быстрорастущих рынках. При создании седана наибольшее внимание было уделено сочетанию элегантности автомобиля с современными технологиями, которые обеспечивают надежность и безопасность нового седана.

Напомним, что Peugeot 301 построен на удлиненной платформе модели 208. «Инженерам, создавая седан, удалось добиться идеального сочетания длины колесной базы и колеи. В результате мы получили машину с хорошей управляемостью, но при этом с просторным салоном и большим багажником», - отметил директор по модельному ряду марки Лоран Бланше.

Длина автомобиля составляет 4440 мм, а колесной базы - 2650 мм. Емкость багажного отделения равна 506 литрам. Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров предлагается обширный список оборудования, в том числе ABS, четыре подушки безопасности и системы экстренного торможения и динамической стабилизации машины.

Седан получил новый трехцилиндровый 1,2-литровый бензиновый двигатель VTi мощностью 71 л.с., который работает в паре с ручной или с автоматической коробкой передач. Кроме того, линейка моторов включает в себя два 1,6-литровых двигателя: дизельный - мощностью 92 л.с. и 115-сильный бензиновый VTi.

Peugeot 301 отражает самые последние стилистические решения компании, имеет характерный дизайн и современный европейский стиль.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru