Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.10.12 15:17
Porsche представил новый Cayenne в облике Turbo S
 

Porsche представил новую флагманскую модель серии Cayenne в облике Turbo S. Так же как и Panamera Turbo S, новинка получила твин-турбированный двигатель V8 объемом 4,4 литра. С таким мотором Cayenne Turbo S развивает мощность в 550 «лошадей» при 750 Нм крутящего момента, что на 50 л.с. больше, чем версия Cayenne Turbo.

До «сотни» спортивный внедорожник разгоняется на 0,2 секунды быстрее своего предшественника – всего за 4,5 секунды. При этом максимальная скорость автомобиля составляет 283 км/ч.

Представители Porsche уверяют, что повышенная производительность не влияет на экономию топлива. На 100 км Cayenne Turbo S в среднем затрачивает 11,5 литров.

Следует отметить, что для владельцев моделей Cayenne Turbo немецкий автопроизводитель предлагает дополнительный набор опций, который позволяет повысить мощность до 540 «лошадей» (на 40 л.с.), а максимальный крутящий момент – до 750 Нм (на 50 Нм).

В базовой комплектации Cayenne Turbo S получит 21-дюймовые колесные диски, тонированные фары и задние фонари и более агрессивный обвес. Помимо этого, внедорожник приобрел адаптивную спортивную подвеску с активными стабилизаторами и пакет оборудования Sport Chrono, сообщает Carscoop.

Интерьер новинки включает в себя отделку из углеродного волокна для приборной панели, дверей и центральной консоли, а также двухцветную кожаную обивку с контрастными швами.

В Германии цена на новый Cayenne Turbo S начинается с отметки в 151 тыс. 702 евро (примерно 196 тыс. 212 долларов), что почти на 30 тыс. евро дороже стандартной модели Turbo.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru