Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.06.13 16:39
Porsche выпустил детский автомобиль Go-Kart
 

Porsche выпустил педальный автомобиль — Go-Kart. Новинка предназначена для детей в возрасте от пяти до восьми лет и весом не более 50 кг.

Уникальное транспортное средство является частью коллекции Lifestyle. Дизайн разработан австрийской дизайн-студией Porsche в Целль-ам-Зе.

Автомобиль получил регулируемое сиденье, прочный металлический каркас, низкопрофильные надувные шины и стояночный тормоз.

В США Porsche Go-Kart можно приобрести за 900 долларов.

Компания Toyota создала новый концепт - разборный детский спорткар Camatte57s. Мировая премьера автомобиля состоялась в июне 2013 года на Токийской выставке игрушек. Собрать родстер сможет даже ребенок. Он состоит из 57 деталей и оснащен электромотором.

В прошлом году Toyota представила необычный концептуальный автомобиль под названием Camatte. Машина является «большой игрушкой для всей семьи». Camatte можно было бы использовать, чтобы научить детей основам управления машиной. Ребенку предлагается сидеть за рулем, а родители смогут контролировать его действия и помогать в рулевом управлении и торможении.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru