Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.03.13 13:39
Премьеру KIA pro_cee’d GT отметят выпуском ограниченной серии
 

KIA отметит появление новой «заряженной» модели KIA pro_cee'd GT выпуском ограниченной серии. В ней, по словам представителей компании, будет представлено множество уникальных улучшенных элементов интерьера и экстерьера.

KIA pro_cee'd GT ограниченной серии основан на полностью новой модели KIA pro_cee'd GT, мировой дебют которой состоялся на 83-м Международном автосалоне в Женеве.

На каждый KIA pro_cee'd GT ограниченной серии наносится трехслойное покрытие, которое придает ему глубокий белый цвет, с красной отделкой нижней части переднего воздухозаборника.

На модель устанавливаются 18-дюймовые легкосплавные диски с черными глянцевыми спицами и 4-точечные светодиодные ходовые огни. Корпуса боковых зеркал также окрашены в черный глянец. Среди особых элементов отделки этих моделей - накладки на пороги из нержавеющей стали, на которых красным цветом высвечивается надпись GT и уникальный порядковый номер автомобиля, красная подсветка в зоне для ног водителя и пассажира, а также высококачественные напольные коврики из велюра с двойной красной прострочкой.

Как и другие KIA pro_cee'd GT, автомобили ограниченной серии оснащены новой версией 1,6-литрового двигателя с непосредственным впрыском топлива (GDI) и турбонаддувом. Мотор развивает мощность в 204 л.с. и 265 Нм крутящего момента. На модели GT устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач.

До «сотни» автомобиль сможет разогнаться за 7,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 230 км/ч.

Стандартное оборудование KIA pro_cee'd GT ограниченной серии включает в себя ксеноновые фары, автоматический климат-контроль и панорамный люк в крыше. Оно также доступно на обычных моделях pro_cee'd в «топовых» комплектациях.

Всего компания намерена выпустить 500 автомобилей KIA pro_cee'd GT ограниченной серии.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru