Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.10.13 13:25
Range Rover получил удлиненную колесную базу и новую комплектацию
 

Компания Jaguar Land Rover представила новый Range Rover с удлиненной колесной базой, а также эксклюзивную комплектацию Range Rover Autobiography Black.

Range Rover с удлиненной колесной базой выходит на рынок впервые за 20 лет существования модели. Как говорится в сообщении компании, автомобиль создан для притязательных покупателей, которым важно, чтобы внедорожник отличался не только совершенными характеристиками проходимости, но и являлся достойной альтернативой традиционным седанам в сегменте автомобилей с длинной колесной базой.

Версия Range Rover с удлиненной колесной базой будет представлена в Лос-Анджелесе 20 ноября и в Гуанчжоу 21 ноября.

«Длиннобазный Range Rover, отличительными чертами которого являются великолепный и просторный интерьер, а также высочайший уровень комфорта, расширил нашу линейку премиальных внедорожников. Обновленная колесная база дает нам дополнительные возможности для конкуренции в сегменте, где до недавнего времени доминировали седаны. Комплектация Range Rover Autobiography Black — это самое роскошное предложение от Land Rover на сегодняшний день. В ней сочетаются изысканный дизайн и самое пристальное внимание к деталям. Изящная, элегантная отделка, а также великолепная организация внутреннего пространства предлагают высочайший уровень комфорта для водителя и пассажиров», - заявил Фил Попхэм (Phil Popham), директор по маркетингу Jaguar Land Rover.

Range Rover с длинной колесной базой поступит в продажу в марте 2014 года, а модификация Autobiography Black будет доступна покупателям в третьем квартале 2014 года.

Увеличение длины кузова между передней и задней осью позволило расширить пространство для ног задних пассажиров на 140 мм. Продуманное конструктивное решение сохраняет фирменную «парящую» крышу и характерный силуэт Range Rover, которые обеспечивают мгновенную узнаваемость автомобиля на дороге.

Комфортное расположение для задних пассажиров обеспечивают сиденья Executive Class, которые, благодаря увеличению колесной базы, могут отклоняться назад до 17 градусов, что на 8 градусов больше, чем у Range Rover со стандартной колесной базой. Максимально расширить пространство заднего ряда позволяет функция Passenger Seat Away, позволяющая сложить и сдвинуть вперед кресло переднего пассажира. Для дополнительного удобства и комфорта пассажиров в стандартной комплектации Range Rover с длинной колесной базой предлагаются шторки боковых дверей с электрическим приводом и панорамная стеклянная крыша. Фирменный стиль Range Rover с удлиненной колесной базой подчеркивает логотип “L”, выгравированный на деталях отделки за передними колесными арками. 

Версия Range Rover с длинной колесной базой будет доступна в модификациях Autobiography и Autobiography Black.

Range Rover Autobiography Black дебютирует 5 ноября на Международном автосалоне в Дубае. Автомобиль разработан подразделением Engineered To Order (ETO) с учетом более чем 40-летнего опыта и сочетает в себе потрясающие внедорожные характеристики и роскошь.

«Комплектация Range Rover Autobiography Black выводит на новый уровень эмоциональное восприятие бренда Land Rover. Специалисты команды ETO разработали непревзойденный автомобиль, идеально подходящий как для деловых поездок, так и для отдыха. Новый Range Rover Autobiography Black способен подарить владельцам несравненное удовольствие от вождения», - отмечает Джон Эдвардс (John Edwards), Директор по управлению продажами индивидуальной продукции.

Уникальный облик этой версии Range Rover придает абсолютно новое дизайнерское решение радиаторной решетки и боковых воздухозаборников, а также покрытые хромом и черной эмалью эмблемы автомобиля. Фирменный рисунок задних фонарей, расположение выхлопных труб, а также хромированная отделка задней двери делают облик Autobiography Black еще более эксклюзивным.

В дополнение к стандартному набору Range Rover для новой модели Autobiography Black предлагается два новых эксклюзивных варианта колесных дисков. Это 21-дюймовые и 22-дюймовые диски с семью спицами и глянцевой полированной отделкой. Диски диаметром 22 дюйма поступят в продажу весной 2014 года. 

Центральная консоль была специально переработана для версии Autobiography Black и предлагает задним пассажирам откидные столики с электрическим приводом, отделанные черной кожей, разъемы USB для зарядки портативного оборудования, а также подставки для чашек. Для удобства пассажиров предусмотрен также холодильный отсек, предназначенный для хранения напитков. Кожаные сиденья с боковой поддержкой и регулировкой по 18 параметрам (для водителя и пассажира) оборудованы дополнительной функцией массажа. Автомобиль запоминает настройки сиденья и климат-контроля как для передних, так и для задних пассажиров.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru