Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.12.12 14:30
Российские Mitsubishi Outlander появятся на рынке в январе 2013 года
 

Производство полного цикла (CKD) новой модели Mitsubishi Outlander стартовало на заводе «ПСМА Рус» в Калуге 30 ноября 2012 года.

На данный момент уровень локализации составляет 10% - это стекла, детали выхлопа, небольшие кузовные детали, сиденья, а также некоторые детали для салона. Согласно планам развития к 2014 году уровень локализации должен достичь 30%.

Напомним, что с августа 2010 года на заводе производилась модель Mitsubishi Outlander XL методом крупноузловой сборки (SKD). Всего за этот период было собрано 16 тыс. 753 автомобилей. Кроме того, в 2013 году на заводе «ПСМА Рус» также планируется запустить производство Mitsubishi Pajero Sport, о чем впервые сообщил президент Осаму Масуко в рамках Московоского автосалона.

Mitsubishi Outlander, собранные в Калужской области, должны поступить в продажу в январе 2013 года, до этого момента будут реализовываться последние автомобили японского производства.

«Старт производства нового Outlander по схеме полного цикла означает, что будет значительно упрощена логистика и удастся сократить срок ожидания заказываемого автомобиля, – отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт». – Мы также уверены в том, что новые Outlander, собранные на совместном предприятии в Калуге, будут соответствовать стандартам Mitsubishi Motors Corporation (MMC), что позволит удовлетворить самые высокие требования наших клиентов».





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru