Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.07.13 17:31
Шпионские фотографии обновленного Dacia Duster появились в Сети
 

В Сети появились фотографии обновленного внедорожника Dacia Duster практически не скрытого камуфляжем. Презентация модели состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре на 2013 года. Внедорожник был выпущен в 2010 году. С тех пор бренд Dacia получил множество новых моделей по доступной цене.

Судя по шпионским снимкам, у обновленного Dacia Duster появились новые передний и задний бамперы, передние фары и радиаторная решетка. По мнению издания, салон не претерпит сильных изменений. Ожидается, что внедорожник оснастят круиз-контролем и рестайлинговой приборной панелью.

Линейка двигателей, скорее всего, останется прежней. Однако, 1,5-литровый дизельный мотор DCi получит пакет Eco2, имеющий меньший уровень выбросов CO2 и лучший показатель потребления топлива. 

Как сообщалось ранее, Nissan планирует создать новый недорогой «паркетник» на платформе от Renault Duster. Кроссовер получит имя Terrano - возрожденное название японских внедорожников, ушедшее с рынка в 2006 году.

Кроме того, компания Dacia, румынское подразделение концерна Renault, выпустила лимитированную версию кроссовера Duster, рассчитанную для более требовательных водителей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru