Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.09.12 15:40
Skoda Auto установила в России новые рекорды продаж
 

Компания Skoda Auto в России за первые восемь месяцев 2012 года продала 63 тысячи 6 автомобилей, что на 44% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Только в августе удалось реализовать 8 тысяч 322 машины, что на 68% больше по сравнению с августом 2011 года, когда было продано 4 тысяч 946 авто.

Лифтбэк Skoda Octavia сохраняет лидерство среди других моделей марки. За последний месяц было реализовано 4 тысячи 476 таких автомобилей, а это на 65% больше, чем за август прошлого года. По словам представителей компании, этого удалось добиться благодаря современному дизайну, высокому уровню комфорта и прекрасному соотношению цена-качество.

Второе место по объему продаж занимает компактная, стильная и экономичная городская Skoda Fabia с результатом за месяц в 1 тысячу 702 единицы.

Замыкает тройку лидеров Skoda Yeti. За год продажи модели выросли на 178% и в августе достигли отметки в 1 тысячу 504 автомобиля.

«Skoda Auto продолжает укреплять свои позиции на российском рынке, устанавливая все новые рекорды продаж. Мы планируем держаться взятого курса, а предстоящее расширение модельного ряда марки станет приоритетным направлением развития Skoda», – отметил Любомир Найман, руководитель марки в России.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru