Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.10.12 15:19
Skoda представила полноприводный Superb Outdoor
 

В линейке Skoda Superb появился новый автомобиль. Чешский автопроизводитель решил расширить свое семейство «вседорожных» универсалов и представил версию Superb Outdoor.

Автомобиль сохранил те же настройки подвески и дорожный просвет, что и у регулярной модели. При этом Skoda Superb Outdoor оснастили системой полного привода и некоторыми специальными опциями.

Новинка получила 18-дюймовые легкосплавные колесные диски Luxon, четырехспицевый кожаный многофункциональный руль и системы Bluetooth и hands-free. Кроме того, автомобиль оснащен системой помощи при спуске или подъеме Hill-Hold Control, устройством для контроля давления в шинах и омывателями передних фар.

Как сообщалось ранее, Outdoor приобрел защитный обвес кузова из неокрашенного пластика с новыми передним и задним бамперами в стиле модели Octavia Scout, большой воздухозаборник спереди, круглые противотуманные фары и защитную накладку сзади.

Superb Outdoor предлагается с тремя силовыми агрегатами на выбор, передает Carscoop.

В Великобритании базовая версия со 160-сильным бензиновым мотором TSI и с 6-ступенчатой механической коробкой передач будет доступна по цене от 25 465 фунтов стерлингов. Вариант с дизельным 2,0-литровым двигателем TDI мощностью 140 «лошадей» с автоматической трансмиссией DSG обойдется в 28 тыс. 100 фунтов, а со 170-сильным дизелем, но с «механикой» - в 27 тыс. 600 фунтов.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru